EXPEDIENTE

ObservatoriodoFGTS
Incomparável.

Aglomeração Urbana de Piracicaba (SP)


Águas de São Pedro; Analândia; Araras; Capivari; Charqueada; Conchal; Cordeirópolis; Corumbataí; Elias Fausto; Ipeúna; Iracemápolis; Leme; Limeira; Mombuca; Piracicaba; Rafard; Rio Claro; Rio das Pedras; Saltinho; Santa Gertrudes (São Paulo); Santa Maria da Serra; São Pedro.

Aglomeração urbana Litoral Norte (RS)


Arroio do Sal, Balneário Pinhal, Capão da Canoa, Capivari do Sul, Caraá, Cidreira, Dom Pedro de Alcântara, Imbé, Itati, Mampituba, Maquiné, Morrinhos do Sul, Osório, Palmares do Sul, Terra de Areia, Torres, Tramandaí, Três Cachoeiras, Três Forquilhas, Xangri-lá, .

Aglomeração urbana Nordeste (RS)


Bento Gonçalves, Carlos Barbosa, Caxias do Sul, Farroupilha, Flores da Cunha, Garibaldi, Monte Belo do Sul, Nova Pádua, Santa Tereza e São Marcos.

Aglomeração urbana Sul (RS)


Arroio do Padre, Capão do Leão, Pelotas, Rio Grande, São José do Norte.

Aglomeração urbana Jundiaí (SP)

Cabreúva, Campo Limpo Paulista, Itupeva, Jarinu, Jundiaí, Louveira e Várzea Paulista.

Alto do Vale do Itajaí (SC)

Agrolândia, Agronômica, Atalanta, Aurora, Braço do Trombudo, Chapadão do Lajeado, Dona Emma, Ibirama, Imbuia, Ituporanga, José Boiteaux, Laurentino, Lontras, Mirim Doce, Petrolândia, Pouso Redondo, Presidente Getúlio, Presidente Nereu, Rio do Campo, Rio do Oeste, Rio do Sul, Salete, Santa Terezinha, Taio, Trombudo Central, Vidal Ramos, Vitor Meireles e Witmarsum.

Vale do Piancó (PB)

Aguiar (Paraíba), Boa Ventura (Paraíba), Conceição (Paraíba), Coremas, Curral Velho, Diamante (Paraíba), Ibiara, Igaracy, Itaporanga, Nova Olinda (Paraíba), Olho d’Água (Paraíba), Pedra Branca, Piancó, Santa Inês (Paraíba), Santana de Mangueira, Santana dos Garrotes, Serra Grande e São José de Caiana.

Vale do Mamanguape (PB)

Baía da Traição, Cuité de Mamanguape, Curral de Cima, Itapororoca, Jacaraú, Mamanguape, Marcação, Mataraca, Pedro Régis.

Sousa (PB)

Aparecida, Lastro, Marizópolis, Nazarezinho, Santa Cruz, São Francisco, São José da Lagoa Tapada, Sousa, Vieirópolis.

Araruna (PB)

Araruna, Cacimba de Dentro, Damião, Dona Inês, Riachão, Tacima.

Patos (PB)

Patos, Quixabá, Passagem, Areia de Baraúnas, Salgadinho, Junco do Seridó, Santa Luzia, São José do Sabugi, Várzea, São Mamede, Cacimba de Areia, Cacimbas, Desterro, Teixeira, São José do Bonfim, Matureia, Mãe D’Água, Santa Teresinha, Catingueira, Emas, Malta, Condado, São José de Espinharas e Vista Serrana.

Itabaiana (PB)

Caldas Brandão, Gurinhém, Ingá, Itabaiana, Juarez Távora, Juripiranga, Mogeiro, Pilar, Riachão do Bacamarte, Salgado de São Félix, São José dos Ramos, São Miguel de Taipu.